Ansprechpartner

Vorstand

1. Vorstand: Marco Brenn

Club: Auditeam Göttingen e.V.
marco.brenn@audi-club-international.de

2. Vorstand:  Rolf Schormann

Club: Auto Union Veteranen Club e.V.
rolf.schormann@audi-club-international.de

3. Vorstand:  Torsten Suhling

Club: Audi Coupé Club Deutschland e.V.
torsten.suhling@audi-club-international.de

4. Vorstand:  Iona Böings

Club: NSU-Prinz-IG von 1980 e.V.
iona.boeings@audi-club-international.de

Interne Funktionen

Externe Partnerschaften

Marco Brenn
marco.brenn@audi-club-international.de

Exponate

exponate@audi-club-international.de

Redaktion ACI-Newsletter (Print)

newsletter@audi-club-international.de

Logistik-Team (Hardware Pool)

logistik-team@audi-club-international.de