Ansprechpartner

Vorstand

1. Vorstand: Torsten Suhling (Sparte Audi Classic)

Club: Audi Coupé Club Deutschland e.V.
torsten.suhling@audi-club-international.de

2. Vorstand:  Frank Michael Weist (Sparte Auto Union)


Club: Auto Union Veteranen Club e.V.
frank_michael.weist@audi-club-international.de

3. Vorstand:  Dalibor Uzelac (Sparte Audi Lifestyle)


Club: Audi Club Nürnberg e.V.
dalibor.uzelac@audi-club-international.de

4. Vorstand:  Christoph Emde (Sparte NSU)

Club: NSU-Prinz-IG von 1980 e.V.

Interne Funktionen

Externe Partnerschaften

Torsten Suhling
torsten.suhling@audi-club-international.de

Exponate

exponate@audi-club-international.de

Redaktion ACI-Newsletter (Print)

newsletter@audi-club-international.de

Logistik-Team (Hardware Pool)

logistik-team@audi-club-international.de